Гребенкина Татьяна Владимировна
Гребенкина Татьяна Владимировна

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!
      Приветствую Вас на страницах сайта муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 пгт Нагорск
Кировской области. «Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.
      Результативность работы зависит от объединения усилий педагогов и родителей воспитанников, ведь они наши единомышленники,
призванные сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.
      Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители, и вместе делать общее доброе дело для развития
и благополучия «НАШИХ» детей! Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания, лучше понять себя и своих детей!
     От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма.  Надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с вами!

Дополнительные сведения